Подключайтесь к онлайн-конференции от БКС Мир инвестиций и The Bell

28 мая состоится public talk на тему «Власть. Бизнес. Деньги. Уроки кризиса», организованный компанией БКС Мир Инвестиций и изданием The Bell.

Это новый формат онлайн-встреч для открытого обсуждения вопросов, который поможет зрителям найти возможности для роста в кризис и получить прикладные советы по сохранению личного капитала в новых условиях пандемии коронавируса.

Модератором конференции станет Елизавета Осетинская, основатель интернет-издания The Bell и проекта «Русские Норм».

Приглашенные спикеры: Алексей Пивоваров, российский журналист, ведущий программ новостей «Сегодня», продюсер и менеджер в холдинге «СТС Медиа», генеральный продюсер телеканала RTVi, автор канала «Редакция» в YouTube, а также Михаил Кучмент, сооснователь сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff.

Спикером от БКС выступит Станислав Новиков, Член Правления ФГ БКС, заместитель Президента — Председателя Правления по розничному бизнесу.

Елизавета Осетинская: «Очень важно выбрать правильную стратегию для развития бизнеса сегодня, избавиться от ненужного, пересмотреть подходы к управлению, к работе с клиентами. Кризис — это возможность стать более гибкими, мобильными, чтобы быстрее адаптироваться к новой реальности».

Станислав Новиков: «Крайне непростая экономическая ситуация требует еще более пристального внимания к вопросу управления капиталом. При этом кризис открывает перед инвесторами многочисленные возможности, которые нужно грамотно использовать».

Алексей Пивоваров: «Текущий экономический кризис — самый жестокий за всю новейшую историю России. Интересно посмотреть, как с такими ситуациями люди сталкивались в прошлом, как реагировала власть и что менялось в обществе по итогам подобных кризисов».

Михаил Кучмент уверен, что этот кризис не похож ни на один другой. В 2008 году, по его мнению, погибли в основном неэффективные компании, в 2014–2015 годах — компании с долгами, этот же кризис окончательно разделит компании на цифровые и традиционные.

Эксперты будут общаться на темы политики, экономики, бизнеса и ответят на вопросы, которые сейчас волнуют всех:

• Как изменится структура правления и приоритеты государственной политики?

• Какие уроки стоит извлечь бизнесу в России? Есть ли шансы у бизнеса выжить?

• Что произойдет с российской экономикой? Основные советы и рекомендации по управлению капиталом.

Посмотреть прямую трансляцию конференции можно здесь 28 мая в 12:00 бесплатно, предварительно пройдя регистрацию.