RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR756,3-0,38%

Замминистра связи и массовых коммуникаций уйдет работать в "Ростелеком"

Замминистра связи и массовых коммуникаций Александр Маслов на следующей неделе переходит в "Ростелеком" на должность вице-президента, сообщили агентству "Прайм" несколько источников на телекоммуникационном рынке и подтвердил сам Маслов.

"Мне поступило предложение перейти в "Ростелеком" на должность вице-президента. Думаю, я выйду на новую работу уже на следующей неделе", - сказал Маслов.

Ранее Маслов сообщал, что собирается покинуть свой пост в ближайшее время.