PHOR5 152+0,39%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,3-0,38%

Совет директоров «Славнефти» рекомендует не начислять дивиденды за 2014 год

По итогам 2013 г. "Роснефть" и "Газпром нефть" получили по $170 млн дивидендов от участия в акционерном капитале "Славнефти".

Совет директоров "Славнефти" (СП "Роснефти" и "Газпром нефти") рекомендует акционерам не начислять дивиденды по итогам 2014 г. Об этом говорится в сообщении компании. Дивиденды не планируется выплачивать в связи с образованием чистого убытка по итогам 2014 г. в размере 6,324 млрд руб.

Собрание акционеров "Славнефти" состоится 30 июня в Москве, реестр для участия в собрании закрывается для акционеров 1 июня.