RTSI934,35-0,62%RGBI114,12+0,93%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR759,06+1,01%

Россия рассматривает возможность строительства газопровода в Индию

Москва и Нью-Дели обсуждают возможность строительства газопровода в Индию. Об этом в среду, 3 июня, в эфире телеканала «Россия 24» рассказал министр энергетики Александр Новак. Рабочая группа по этому вопросу уже создана и действует, отметил он.

«С министром нефти и энергетики Индии... мы обсуждали вопрос, касающийся строительства газовой трубы в Индию», – заявил Новак. «Создана специальная рабочая группа, она работает. Промежуточные итоги обсудили», – добавил министр.