Григорий Лепс запустит свою линию фермерских продуктов

undefined

Певец Григорий Лепс рассказал о планах запустить свою линию фермерских продуктов под брендом «Хлебосольное подворье Григория Лепса», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление исполнителя.

По его словам, соленья (огурцы, помидоры), закуски, сыры, творог и другие продукты под новым брендом появятся в крупных торговых сетях в сентябре. Сейчас компания певца в процессе подписания договоров с ритейлерами.

Бизнесмен Темур Шакая, с которым Лепс работает над проектом, рассказал, что компания уже представила водку под новым брендом. «Это связано с циклом производства: мы не делаем из консервированных продуктов, мы делаем из урожая, который сейчас будет, собираем его в южных регионах, и в сентябре будет запуск всей линии застольных продуктов», – пояснил он (цитата по RNS).

По данным «СПАРК-Интерфакса», компания «Хлебосольное подворье Григория Лепса» была зарегистрирована в декабре 2018 г. Лепс входит в топ-10 российских знаменитостей с самыми высокими доходами по версии Forbes. В прошлом году журнал оценил его состояние в $8,2 млн.

10 самых высокооплачиваемых российских знаменитостей