Сбербанк в ночь на понедельник проведет техработы, возможны короткие перерывы в операциях по картам

undefined

Сбербанк России в период с 23:30 мск 26 января до 5:50 мск 27 января проведет технологические работы в процессинговом центре, говорится в сообщении банка.

В связи с этим в указанный период будет недоступно проведение операций в "Личном кабинете" в банкоматах и терминалах Сбербанка, осуществление платежей в сети интернет, а также в системе "Мобильный банк".

Услуга "Сбербанк Онлайн" будет недоступна 27 января в период с 2:00 мск до 3:00 мск. Однако в течение всего периода работ возможно некорректное отображение информации по картам и задержки при проведении операций.

Финансовые операции по банковским картам Сбербанка России будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут.

Как говорилось в стратегии развития Сбербанка на 2014-2018 гг., презентованной в середине ноября, у банка 58 млн активных банковских карт, почти 82 000 банкоматов и терминалов, 8,5 млн пользователей интернет-банка и более 12 млн клиентов мобильного банка.