CNY Бирж.10,964+0,21%VEON-RX54+0,56%KLVZ1,926-2,83%IMOEX2 238,01-4,19%RTSI942,87-4,39%RGBI115,79-0,06%RGBITR768,69-0,03%

Керлингисты завоевали для России третью медаль на Олимпиаде в Пхенчхане

Спортсмены из России одержали победу над сборной Норвегии в дисциплине дабл-микст в матче за третье место на Олимпиаде в Пхенчхане. Этот вид состязаний был впервые представлен на Олимпийских играх. Встреча завершилась со счетом 8:4. За Россию выступали Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, за Норвегию – Кристин Скаслиен и Магнус Недреготтен.

Бронза в дабл-миксте стала третьей российской медалью на Олимпийских играх в Южной Корее. Ранее шорт-трекист Семен Елистратов стал третьим на дистанции 1500 м, а фигуристы завоевали серебро в командном турнире. Золотых медалей в активе России нет. Олимпийские игры завершатся 25 февраля.