VTBR70,785-0,94%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,3-1,19%RGBITR759,25-1,13%

Власти РФ рекомендовали ввести экспортную пошлину на никель

Правительственная комиссия по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике рекомендует ввести с декабря экспортную пошлину на никель, сообщает сайт правительства.

В сообщении говорится о целесообразности введения с 1 декабря 2009 года вывозной пошлины в размере 5% от таможенной стоимости.