VKCO194,25+2,16%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,77-0,45%RGBITR756,03-0,41%

В Донецке за ночь сожгли четыре автомобиля миссии ОБСЕ

Минувшей ночью в Донецке около места проживания сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ были сожжены четыре автомобиля организации.

«4 бронеавтомобиля ОБСЕ разрушены в течение ночи с видимыми следами поджога в месте проживания СММ в Донецке», - говорится в микроблоге СММ ОБСЕ.

В миссии отметили, что сожалеют в связи с совершением таких действий, и пообещали сообщить подробности позже.