CNY Бирж.11,142+1,57%KAZT303-4,17%MRKS0,39-10,14%IMOEX2 228,88-0,65%RTSI939,07-0,65%RGBI114,32-1,18%RGBITR759,32-1,12%

Рэнд Пол вышел из президентской гонки в США

Республиканец, сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол заявил о выходе из президентской гонки в США, передает CNN.

"Я рад был вести принципиальную кампанию за пост в Белом доме. Сегодня я закончу там, где начал, я готов и хочу вести борьбу за свободу", — заявил он.

На предварительном голосовании в Айове 1 февраля Пол набрал только 4,54% голосов, победителем голосования стал техасский сенатор Тед Круз, он набрал более 20% голосов.