MOEX160,69-0,19%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,3-1,19%RGBITR759,25-1,13%

Рэнд Пол вышел из президентской гонки в США

Республиканец, сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол заявил о выходе из президентской гонки в США, передает CNN.

"Я рад был вести принципиальную кампанию за пост в Белом доме. Сегодня я закончу там, где начал, я готов и хочу вести борьбу за свободу", — заявил он.

На предварительном голосовании в Айове 1 февраля Пол набрал только 4,54% голосов, победителем голосования стал техасский сенатор Тед Круз, он набрал более 20% голосов.