ROSN378,1+0,04%↑CNY Бирж.12,564+0,41%↑IMOEX2 428,05+1,43%↑RTSI912,03+1,49%↑RGBI111,24+0,23%↑RGBITR766,34+0,25%↑

Делобанк вошел в тройку лучших мобильных банков для малого и среднего бизнеса в СНГ

Делобанк вошёл в ТОП-3 лучших мобильных банков для бизнеса в СНГ и занял второе место в рейтинге Международной ассоциации бизнес-банкиров SME Banking Club по итогам 2020 года. Ранее Делобанк, входящий в Банковскую группу СКБ-банка, был признан лучшим мобильным банком России для малого и среднего бизнеса, заняв первое место в рейтинге второй год подряд. 

Основой для рейтинга является исследование, проводимое аналитиками SME Banking Club. В исследовании были проанализированы десятки банков из СНГ и Кавказа. 

 «Мы трансформируем уже привычные бизнес-процессы и модели, предоставляем свои услуги клиентам других банков, создаем инновационные платежные сервисы, в том числе и с НСПК. Большое внимание в Делобанке уделяется дистанционному обслуживанию клиентов. Раньше предприниматель приходил в офис и тратил очень много времени, сейчас же –  открытие счета и получение необходимых продуктов и сервисов занимает не более часа, в том числе дистанционно», — поделился бизнес-директор Алексей Трегубов. 

Делобанк традиционно занимает первые места в федеральных и международных рейтингах интернет- и мобильных банков для бизнеса. Эксперты отмечают высокий уровень организации онлайн-сервисов, благодаря которым удобно работать с приложением или в личном кабинете Делобанка.