RTSI1 119,49+0,8%RGBI119,83+0,12%CNY Бирж.10,978+0,6%IMOEX2 658,21+0,7%RGBITR782,5+0,23%

Восемь человек погибли в ДТП в Тыве

Восемь человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе в Улуг-Хемском районе Республики Тыва, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу местного МВД.

«На месте ДТП умерли семь человек, еще один участник дорожного движения скончался при доставлении в медицинское учреждение», – заявили в ведомстве.

По данным агентства, водители обеих машин погибли. Еще два человека пострадали. «Интерфакс» отметил, что они находятся в тяжелом состоянии. Среди погибших и пострадавших детей нет, добавил ТАСС.

Причины аварии устанавливаются. По предварительным данным, один из автомобилей выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с другим. Источник «Интерфакса» уточнил, что в переполненных машинах находились местные жители, которые ехали «в гости в соседние села».