POSI1 075,2-0,78%CNY Бирж.10,98-0,81%IMOEX2 733-1,39%RTSI1 139,93-2,29%RGBI119,89-0,75%RGBITR780,49-0,7%

Специалисты Минобороны прибыли на место предполагаемого взрыва на Кубани

На место предполагаемого взрыва в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края прибыли специалисты Минобороны и экстренных служб, сообщил оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

«По информации главы муниципалитета Максима Бондаренко с места происшествия, пострадавших и разрушений объектов инфраструктуры нет, жилые дома также не пострадали, происшествие вдали от поселений», – говорится в сообщении.

Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщили, что в Приморско-Ахтарском районе, по предварительным данным, произошел взрыв, в поле недалеко от аэродрома образовалась большая воронка.

Затем губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал, что причины произошедшего устанавливаются. Он также подтвердил, что в результате ЧП жертв и разрушений нет.