Twitter позволит пользователям скрывать чужие ответы на свои твиты

undefined

В социальной сети Twitter появится новая функция, позволяющая пользователю скрывать чужие ответы на их твиты. Первым на наличие этой функции в коде приложения для Android обратила внимание эксперт Джейн Маньчун Вонг, сообщает The Verge. Позже работу над ней подтвердил в своем микроблоге старший менеджер по продуктам Twitter Мишель Ясмин Хак.

Представитель Twitter также подтвердил TechCrunch, что компания активно тестирует эту функцию.

По словам Мишеля Ясмина Хака, она даст пользователям возможность защитить свои разговоры, избегая блокировки других пользователей. Джейн Маньчун Вонг также обратила внимание на функцию «просмотр скрытых твитов», позволяющую пользователю вновь показывать ответы пользователей, которые он ранее сделал невидимыми для других.

Пока в компании продолжают прорабатывать сценарии использования новой функции. Основная проблема заключается в том, что с ней пользователи смогут скрыть ответы всех своих критиков не только для себя, но и для своих подписчиков, отмечает TechCrunch. Просмотр скрытых твитов также потребует дополнительных манипуляций от читателей, о которых некоторые могут не знать.

10 стартапов, которые выросли в технологических гигантов