CNY Бирж.11,489+2,86%AVAN549+0,92%ARSA6,11+0,33%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,05+0,87%RGBITR758,55+0,94%

Элтон Джон приехал в Москву со своим роялем

Концертную программу Red Piano ("Красный рояль") представит сегодня россиянам британский певец Элтон Джон. Шоу, не поместившееся в стенах Кремлевского дворца, покажут в Олимпийском. Для концерта 62-летнему музыканту понадобятся красный рояль, почти 50 грузовиков декораций, 120 артистов и, возможно, скандальная актриса Памела Андерсон. Шоу Red Piano было поставлено в Лас-Вегасе в феврале 2004 г. С тех пор программа выдержала более 200 показов.

Сэр Элтон Джон впервые побывал в Москве в 1979 г. Тогда музыкант стал первой западной рок-звездой мирового масштаба, выступившей в Союзе Союзе.