Футболисты ЦСКА проиграли лондонскому «Арсеналу» в четвертьфинале Лиги Европы

Столичный футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от лондонского «Арсенала» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы УЕФА, передает «Интерфакс». Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:4.

Первый гол из пределов штрафной на девятой минуте забил Аарон Рэмси. На 13-й минуте Александр Головин при выполнении штрафного удара попал в верхний угол ворот. Через 10 минут Александр Ляказетт реализовал пенальти в ворота ЦСКА. На 28-й минуте Аарон Рэмси пяткой направил мяч через голкипера москвичей Игоря Акинфеева. На 35-й минуте Александр Ляказетт забил из пределов штрафной.

Ответный матч пройдет 12 апреля на «ВЭБ-Арене» в российской столице. Ранее «Арсенал» предупредил своих фанатов о том, что в Москве они могут столкнуться с агрессивно настроенными российскими болельщиками из-за возросшей политической напряженности между двумя странами.

Финальный матч состоится 16 мая во французском Лионе.