Слова


Владимир Путин

«Правительство уже сейчас должно готовиться к работе с Госдумой <...> [чтобы] уже безо всяких пауз выстраивать работу с депутатским корпусом». Президент просит правительство, не дожидаясь результатов выборов, работать над новыми законопроектами. («Интерфакс»)

Константин Косачев

«Мы предлагаем увеличить число международных наблюдателей от межпарламентских структур еще на 75 человек». По словам председателя международного комитета, Госдума предложила руководителям Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), ПА ОБСЕ и МПА СНГ увеличить число наблюдателей на выборах. («Интерфакс»)

Егор Гайдар

«Если мы с вами обсуждаем вопрос не трехлетней, а 20-летней перспективы, там все гораздо более сложно». Руководитель Института экономики переходного периода считает: в краткосрочной и среднесрочной перспективе дефолт России не грозит. («Интерфакс»)

Иван Мельников

«Заниженный результат мы не допустим. Дайте нам получить свой настоящий результат». Зампред КПРФ сообщил, что партия проведет по стране пикеты 3, 4 и 5 декабря, чтобы защитить свой результат. («РИА Новости»)