Слова


Владимир Путин

«Должны выбираться только приоритетные вещи, а не по принципу «кто первый встал, того и тапочки». Президент поручил правительству в целом и Министерству регионального развития в частности ужесточить отбор проектов, которые будут финансироваться из инвестиционного фонда. («Интерфакс»)

Анатолий Кучерена

«У меня нет желания заниматься пропагандой тех или иных вещей, как это было в советский период». По словам адвоката, его фонд «Институт демократии и сотрудничества» будет мониторить соблюдение прав человека на Западе. Парижский офис возглавит экс-депутат Наталья Нарочницкая. («Интерфакс»)

Павел Крашенинников

«Мы уже час находимся в ряду цивилизованных стран, в которых есть правовое телевидение. Это большой прорыв». Депутат Госдумы, председатель совета директоров спутникового канала «Закон-ТВ», сообщил, что он создан усилиями Ассоциации юристов России и «Газпром-медиа» и займется правовым просвещением. («Интерфакс»)

Геннадий Зюганов

«Можно спрятаться в кустах и орать – но это не политика». Лидер КПРФ не хочет предавать избирателей и не откажется от участия в выборах. («Интерфакс»)