Слова


Виктор Черномырдин

«Не платишь – тогда не бери. Другого-то не может быть. Уже прошли те времена, когда все делалось по-другому. Четыре года уже идет одно и то же». Посол России на Украине считает, что украинский долг за поставленный из России природный газ, безусловно, должен быть погашен. («Интерфакс»)

Дмитрий Медведев

«Это политик, который уже 50 лет является одним из ключевых политиков в Латинской Америке, человеком, который видел очень разные события». Президент, посетив с визитом Кубу, более часа беседовал с лидером кубинской революции Фиделем Кастро. (сайт президента России)

Сергей Степашин

«Должно отвалиться то, что не делало никогда. Хватит бездельникам и лежебокам получать постоянно дармовые, ничего не производя и потирая ручки». По мнению председателя Счетной палаты, господдержка не может быть оказана всем сразу – ее должны получать самые эффективные предприятия. («Интерфакс»)

Михаил Саакашвили

«Вопрос не в том, почему Грузия начала военные действия, а мы признаем, что мы начали эти действия, а был ли другой шанс». Как сообщил президент Грузии парламентской комиссии, он начал войну из-за того, что противник начал уничтожать грузинских граждан и миротворцев. («Интерфакс»)