SVCB11,19+5,82%CNY Бирж.10,797-0,09%IMOEX2 393,22-1,13%RTSI1 026,64-1,12%RGBI116,56-0,79%RGBITR773,19-0,67%

Подмосковные власти планируют восстановить электроснабжение в регионе к среде

Подмосковные власти планируют к среде полностью восстановить в регионе подачу электроэнергии, которая была нарушена из-за погодных условий, сообщил во вторник журналистам заместитель председателя правительства области Василий Громов. "Если метеоусловия нам позволят работать в нормальном режиме и не добавят проблем, я надеюсь, за сутки успеем полностью обеспечить жителей электричеством", - сказал Громов.

По его словам, большая проблема заключается в том, что места обрывов проводов находятся в труднодоступных местах. По данным на 10:00 МСК вторника, без электричества остаются 258 муниципальных образований, в которых проживают более 39 000 человек, сообщил он.