RTSI990,51+0,05%RGBI115,53-0,34%CNY Бирж.10,996+0,06%IMOEX2 319,27+0,04%RGBITR766,78-0,29%

Под Петербургом сгорел пассажирский автобус

Под Санкт-Петербургом вспыхнул пассажирский автобус, погиб один человек, сообщил в пятницу «Интерфаксу» источник в экстренных службах.

"Автобус готовился к посадке пассажиров у остановочного комплекса. Однако, по предварительным данным, из-за воспламенения газового баллона автобус вспыхнул", - сказал источник.

После того как пожар был потушен, на месте было обнаружено тело погибшего мужчины, предположительно водителя. Никто из пассажиров, по предварительным данным, не пострадал.