MGNT2 182,5-0,93%CNY Бирж.10,585+0,09%IMOEX2 520,88-0,07%RTSI1 106,2-0,16%RGBI118,62+0,2%RGBITR783,58+0,23%

Президент России назвал Москву одним из лучших мегаполисов мира

Москва, безусловно, стала одним из лучших мегаполисов мира. Об этом заявил президент России в рамках эфира «Итоги года с Владимиром Путиным».

Путин высказался такое мнение о столице России, рассказывая о своей поездке в Луганск, где президент побывал, по его собственным словам, «незаметно».

«У вас все скромно, у вас все так убрано, чисто, аккуратно. Это говорит об уровне общей культуры людей, которые там живут и работают. Ну а о характере тех, кто на Донбассе, в Луганской народной республике проживает, уже и говорить не надо. Столько лет боролись и не сдавались, и побеждают. Я уверен, победа будет за нами, общая», – подчеркнул Путин.

Такие же пожелания президент направил и в адрес тех, кто проживает в Донбассе.