Реклама / psbank.ru Erid:LdtCKDN4e

ПСБ получил премию Retail Finance Awards 2023 за линейку продуктов «Для сильных людей»

ПСБ стал победителем ежегодной премии Retail Finance Awards 2023 в номинации «Креатив года» за линейку розничных продуктов под брендом «Для сильных людей».

Жюри высоко оценило креативную концепцию бренда, под которым представлены зарплатная карта «Сильные люди» с широким набором привилегий и бонусных опций, а также комплексный страховой продукт*, разработанный с акцентом на медицинской, юридической и консультационной помощи клиентам.

Также ПСБ завоевал третье место в номинации «Премиальный продукт» за лучшие банковские сервисы и нефинансовые привилегии для премиальных клиентов-владельцев пакета Orange Premium Club. Специальной наградой «Цвет индиго» была отмечена детская дебетовая карта ПСБ, которая служит не просто удобным платежным инструментом, но и помогает в привлекательном для детей формате развивать навыки грамотного финансового планирования расходов и знакомит юных держателей карты с основными правилами защиты финансовой информации. За развитие прорывных и нестандартных продуктов финансового ритейла, которые способны изменить практику рынка, ПСБ получил спецноминацию Big expectations.

«При выборе банка люди ориентируются на выгодные ценовые условия, надежность банка и удобство его клиентских сервисов. ПСБ сочетает все эти преимущества, предлагая клиентам широкий набор продуктов и сервисов на оптимальных условиях. Мы последовательно развиваем клиентоцентричную сервисную модель, непрерывно совершенствуем нашу продуктовую линейку и оптимизируем клиентский путь в цифровых каналах и офлайне, создавая людям комфортную среду для общения с банком. Высокая оценка жюри еще раз подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении», – отметил Марат Муллагалиев, старший вице-президент, директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ.

Премия Retail Finance Awards — авторитетная награда в сфере розничных финансов в России, которую ежегодно вручает журнал The Retail Finance. Цель премии — отметить наиболее достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в области развития финансового ритейла.

РЕКЛАМА, 16+

ПАО «Промсвязьбанк», ОГРН 1027739019142; местонахождение: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22

Лицензия ЦБ РФ  № 3251 от 17.12.2014 г.

*Страховой продукт реализуется совместно с ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»: Адрес местонахождения 115035, г. Москва, Кадашёвская набережная, д.30, ОГРН 1047796614700  , Регистрационный номер 3984 в ЕГР ССД.

Другие пресс-релизы