CNY Бирж.11,489+2,86%TGKN0,003+2,56%MGTS1 152-0,69%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,05+0,87%RGBITR758,58+0,95%

«Газпром-Медиа Холдинг» развивает цифровые активы

На ПМЭФ-2024 заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Сергей Косинский сообщил о планах запустить единую подписку для цифровых активов холдинга RUTUBE, PREMIER и Yappy.

Подобное решение поможет не только привлечь новых пользователей, но и увеличить лояльность той аудитории, которая уже была на площадках. Это важный шаг развития цифровых активов «Газпром-Медиа Холдинга».

Сергей Косинский также отметил, что единая подписка на PREMIER, RUTUBE и Yappy повысит вовлеченность аудитории. Запуск запланирован на четвертый квартал 2024 года.