CNY Бирж.11,489+2,86%MSTT63,95-0,47%ARSA6,11+0,33%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,06+0,88%RGBITR758,63+0,95%

«Газпром-Медиа Холдинг» развивает цифровые активы

На ПМЭФ-2024 заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Сергей Косинский сообщил о планах запустить единую подписку для цифровых активов холдинга RUTUBE, PREMIER и Yappy.

Подобное решение поможет не только привлечь новых пользователей, но и увеличить лояльность той аудитории, которая уже была на площадках. Это важный шаг развития цифровых активов «Газпром-Медиа Холдинга».

Сергей Косинский также отметил, что единая подписка на PREMIER, RUTUBE и Yappy повысит вовлеченность аудитории. Запуск запланирован на четвертый квартал 2024 года.