CNY Бирж.10,694-0,69%VEON-RX64,1-1,99%CHKZ16 750+1,52%IMOEX2 638,83-0,75%RTSI1 136,77-0,74%RGBI119,42+0,06%RGBITR782,43+0,08%

Алина Зиннатуллина и резиденты «Инсайт Люди» примут участие в кинопремии «Герои большой страны»

С 11 по 12 февраля в Национальном центре «Россия» в Москве пройдет российская национальная кинопремия «Герои большой страны». Информационным партнером события выступает «Газпром-Медиа Холдинг». В рамках мероприятия состоятся экспертные дискуссии. В одной из них примет участие генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина. 

Особый интерес представляют две ключевые сессии, запланированные на 11 февраля. В 15:10 в зале №3 пройдет экспертная дискуссия «Герои молодежи. Борьба за стратегический ресурс государства, бизнеса и платформ». В ней примет участие Алина Зиннатуллина. Медиаменеджер расскажет о блогерах как о современных героях, о том, какие качества находят отклик у молодежи, и как этот опыт можно интегрировать в киноязык.

Вслед за этим, в 17:00 в Конгресс-зале начнется сессия «Смыслы в кино. Диалог с актерами и блогерами». Это будет живой диалог с резидентами «Инсайт Люди»: продюсером и актером Давидом Манукяном, комиком и телеведущей Женей Искандаровой, блогером, певицей и актрисой Аллой Земсковой, а также с артистом Вовой Солодковым. Участники обсудят, как рождается смысловое ядро фильма и как кино взаимодействует с авторами, формирующими мнение миллионов. 

Подробная программа и регистрация доступны на официальном сайте кинопремии.

Другие пресс-релизы