MOEX163,29-4,25%CNY Бирж.10,989+1,68%IMOEX2 318,28-4,23%RTSI990,05-4,65%RGBI115,38-1,8%RGBITR765,56-1,65%

МТС выиграла тендер Госдумы на услуги передачи данных

ОАО "Мобильные телесистемы" второй раз подряд выиграло тендер на поставку услуг передачи данных и мобильного широкополосного интернет-доступа депутатам и сотрудникам Государственной думы РФ - с декабря 2010 г. до конца 2011 г., сообщили в компании. Для конкурса МТС разработала специальный тариф, учитывающий пожелание клиента, - он, например, включает специальные GPRS-пакеты.

"В последние годы потребность в услугах передачи данных и мобильного интернета, которые становятся частью работы и повседневного общения, постоянно возрастает. Высокотехнологичные сервисы начинают играть важную роль в управлении государством. И мы рады, что смогли предложить для обеспечения работы Госдумы лучшие условия предоставления услуг передачи данных", - прокомментировал итоги тендера глава "МТС Россия" Александр Поповский.

МТС также является поставщиком голосовых услуг мобильной связи для Государственной думы РФ по трехлетнему соглашению, действующему до конца 2011 г.