FEES0,046-4,17%CNY Бирж.11,132+1,47%IMOEX2 228,79-0,65%RTSI938,99-0,65%RGBI114,31-1,18%RGBITR759,3-1,13%

Россияне выбыли из олимпийских соревнований в конном троеборье

Россияне завершили выступление в конном троеборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро после второго вида программы.

В понедельник в Рио у троеборцев прошли полевые испытания. В индивидуальном зачете Александр Марков на лошади по кличке Курфюрстин и Андрей Митин на Гюрзе были сняты за две закидки на кроссе.

Екатерина Овчинникова после манежной езды не смогла продолжить борьбу на Олимпиаде из-за травмы ее лошади Ориона. Так как сборная России потеряла одного из трех всадников, она выбыла и из командного зачета Игр.

Таким образом, все российские спортсмены в этом виде конного спорта покинули олимпийские соревнования.

Во вторник троеборцы разыграют медали Олимпиады, завершив борьбу соревнованиями в конкуре.