Где встретимся?


Алексей Синев, управляющий партнер Коммуникационной группы «МОДУС»

В выходные планирую выбраться в Пушкинский музей, там в Музее личных коллекций открылась выставка шедевров русской графики начала ХХ века «От символизма к авангарду». А еще пойду в кино на новый фильм Вуди Аллена «Сенсация».

«Сенсация», в кинотеатрах «35 мм», «5 звезд», «Ролан»

Валерий Слепых, управляющий ресторана In Vino

11 ноября иду на концерт A-ha. У меня в машине всегда лежит пара дисков этой норвежской группы. А ведь были времена, когда хорошую музыку крутили только на «Европе Плюс». Приходилось с радиоприемника записывать песни на кассеты. Кстати, они до сих пор лежат у меня дома как память.

11 ноября, СК «Олимпийский», Олимпийский пр-т, 16, тел. 786 31 15

Михаил Башелеишвили, управляющий директор компании Alliance Factors

Уик-энд постараюсь провести в соответствии с формулой семья+спорт+искусство: пойду с ребенком на мультфильм «Смывайся!» (любим английский юмор), попробую попасть на концерт «Терем-квартета» с участием Дениса Мацуева и «Виртуозов Москвы», а еще сыграю в баскетбол за команду, участвующую в любительском чемпионате Москвы.

«Смывайся!», в кинотеатрах «5 звезд», «Баррикады», «Горизонт»

Антон Терентьев, генеральный директор компании «Феликс»

Собираюсь посетить выставку Hi-Tech House в Гостином Дворе, где будет представлено оборудование ведущих мировых производителей инженерных, телекоммуникационных систем. Последние веяния в этой области представляют для меня большой интерес – я инженер по образованию и эта сфера мне близка.

До 12 ноября, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4, тел. 298 55 49