Где встретимся?


Григорий Трусов, президент компании «Контакт-Эксперт»

В субботу клиент нашей компании – «Централ Партнершип» – устраивает закрытый просмотр нового фильма «Париж, я люблю тебя», который выйдет в широкий прокат только в конце ноября. Обязательно пойду. А в воскресенье собираюсь в Дом музыки на концерт оперного тенора Даниила Штоды.

19 ноября, Даниил Штода, Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8, тел. 730 10 11

Сергей Головин, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Энвижн Груп»

Мы с женой планируем посетить какой-нибудь уютный ресторанчик, обязательно сходить в кино. Настоящее кино надо смотреть на большом экране, ни ТВ, ни DVD не могут его заменить. Сейчас мы выбираем: это будет или французский фильм «Агент 117», или фильм Вуди Аллена «Сенсация». Кроме того, очень хочется посмотреть последнюю работу Иоселиани «Сады осенью».

«Сады осенью», «5 звезд» (на Новокузнецкой), Киноцентр

Алексей Ананишнов, директор подразделения «Бытовой клей» компании «Хенкель» в России

Если выпадет снежок, то обязательно поедем с детьми под Питер кататься на сноубордах. Они ждут не дождутся, когда же наступит зима, а с ней и Новый год. Если снега будет мало, то пойдем в Мариинский театр на знаменитый балет «Щелкунчик» в постановке Михаила Шемякина. Уверен, ребятам понравится эта сказочная рождественская история о девочке Мари и храбром Щелкунчике и доставит им много счастливых минут.

19 ноября, «Щелкунчик», Мариинский театр, Санкт-Петербург, Театральная пл., 1, тел. 326 41 41