Полет фантазии


Почти iPhone

Корейцы придумали занятное многофункциональное устройство Tomato U7. Это и mp-3 плеер, и FM-тюнер, и диктофон, и игровая приставка. Кроме того, с его помощью можно смотреть видео и читать книги в формате e-book. Еще бы вставить телефон в корпус весом в 25 граммов размером 8х64x14 мм, цены бы ему не было.

Цена неизвестна

Легким движением руки

Словом «e-Revolution» японцы назвали цветную лампу со встроенными динамиками, радиоприемником и датчиком движения. Интенсивность освещения и радиоволны переключаются помахиванием руки в районе действия датчика. Питается чудо-лампа от батареи или от USB.

Цена: $120

Флэш-люкс

Рынок флэшек давно переполнен, предложение превышает спрос. Что делать? Можно сделать устройство для тех, у кого денег явно больше, чем здравого смысла. Пример – флэш-драйв S.T.Dupont емкостью в 512 Мб и 1 Гб. Изготовлен из палладия, украшен бриллиантами.

Цена от $520

Плыви в такт

Хочется слушать музыку во время заплыва в бассейне? Нет ничего проще, нужно только купить наушники Aquapac. Они не пропускают воду на глубине до 10 метров. Разумеется, и для плеера тоже можно приобрести «гидрокостюм».

Цена: $70