Слова


Хиллари Клинтон

«Я и моя команда будем <...> убеждать наших европейских союзников заключать политические соглашения, необходимые для строительства «Набукко». Будущий госсекретарь США выступает за поиск альтернативных путей поставок газа в Европу в обход России. («РИА Новости»)

Олег Митволь

«Необходимо провести разбирательство даже не для того, чтобы задавать вопросы, а с тем, чтобы ликвидировать эту инфраструктуру». По словам замруководителя Росприроднадзора, расследовав авиакатастрофу, надо ликвидировать охотничью инфраструктуру в Горном Алтае. («Интерфакс»)

Людмила Алексеева

«Буданов, совершивший тяжкое преступление против личности, на свободе. А Ходорковский и Бахмина <...> на УДО рассчитывать не могут». Председатель Московской Хельсинкской группы возмущена условно-досрочным освобождением бывшего полковника Юрия Буданова. («Интерфакс»)

Никита Белых

«У нас на Вятке свои порядки, такова пословица. Таким народом нужно гордиться. Такой регион должен побеждать. Совместными усилиями этого добьемся». Губернатор Кировской области на церемонии своей инаугурации сообщил, что очень рад руководить таким регионом. («Интерфакс»)