YDEX3 526-5,95%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,96-0,78%RGBITR763,3-0,73%

Нарышкин не планирует вступать в "Единую Россию"

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не планирует вступать в ряды "Единой России", но как член фракции ЕР и депутат Госдумы, избранный в парламент по региональному списку единороссов, поддерживает партию. "В моих планах такого нет", - ответил спикер на вопрос корреспондента "РИА Новости", не планирует ли он по примеру премьера Дмитрия Медведева вступить в ЕР.

Нарышкин также сообщил, что уже получил приглашение на съезда ЕР 26 мая и будет участвовать в его работе. Ожидается, что на этом съезде Медведев возглавит партию. Спикер Госдумы уточнил, что принимал участие и в предыдущем съезде единороссов в качестве приглашенного лица.