RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR758,69+0,96%

Гудков, Навальный, Яшин, Каспаров и Немцов ушли с митинга в Москве

Митинг участников "Марша миллионов" на проспекте Академика Сахарова еще продолжается, но многие главные действующие лица уже покинули его, передает корреспондент "Интерфакса".

Одним из первых ушел Геннадий Гудков, который в пятницу был лишен депутатских полномочий. Покинули митинг и Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Илья Яшин, Борис Немцов и другие.

Немцов, комментируя призыв Удальцова не расходиться, заметил, что "люди расходятся, потому что уже устают, а у Удальцова крепкое здоровье, им можно гвозди заколачивать".

Сам Удальцов также покинул сцену, не дожидаясь официального завершения митинга в 22.00. Он сообщил, что активисты будут общаться с собравшимися и прессой, спустившись со сцены.