MTSS223,95-0,56%CNY Бирж.10,807+0,16%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,22-0,79%RGBITR776,7-0,74%

Две россиянки погибли в результате взрыва в Абхазии

Жертвами взрыва на складе боеприпасов в Абхазии стали две туристки из России, сообщили в МЧС республики. «Три женщины в момент взрывов находились на конной прогулке в окрестностях склада боеприпасов. Две женщины, предположительно жительницы Санкт-Петербурга, погибли, их тела спасатели нашли утром. Третья женщина из Подольска найдена живой, с переломом руки», — сказали в пресс-службе МЧС.

В пресс-службе ведомства РБК назвали имена погибших — Елена Панакова 1970 года рождения и Елена Тимофеева 1962 года рождения. В больницу доставлена Людмила Дмитриева 1954 года рождения.

Взрыв на складе боеприпасов минобороны Абхазии в селе Приморское произошел 2 августа. По данным минздрава республики, общее число пострадавших достигло 60 человек, в их числе 35 российских туристов.