Путин назвал свои задачи на посту президента

undefined

Президент Владимир Путин во вторник выступил на Форуме действий Общероссийского национального фронта (ОНФ) и призвал беречь государственность, свободу и стабильность. По его словам, нужно беречь «все, даже то скромное, чего мы уже добились», чтобы достижения и перемены к лучшему «были необратимы», а «наша сила была направлена на пользу и развитие отечества».

«Я вижу в этом и нашу общую с вами задачу, и, конечно, свой личный долг и гражданскую ответственность как действующего главы государства, так и кандидата в президенты РФ», — приводит его слова ТАСС.

Путин также обозначил задачи, стоящие перед страной «на годы вперед». «Нам еще очень многое предстоит сделать, прежде всего ради благополучия граждан, ради того, чтобы преодолеть бедность и неравенство», - отметил Путин (цитата по «Интерфаксу»).

Путин заявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 г. на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Он подчеркивал, что мотивом для принятия такого решения может быть только «стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее».

Как Путин объявил об участии в президентской гонке