Кудрин встретится с президиумом «Единой России» 14 мая

undefined

Президиум фракции «Единой России» собирается 14 мая встретиться с руководителем Центра стратегических разработок, бывшим министром финансов Алексеем Кудриным, которого фракция рассматривает в качестве кандидата на пост главы Счетной палаты, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление первого замруководителя фракции Андрея Исаева.

«Завтра руководство фракции дополнительно обсудит этот вопрос, а уже в понедельник мы планируем, что президиум фракции встретится с Алексеем Леонидовичем. Состоится разговор, по итогам которого, насколько обе стороны будут удовлетворены, мы примем решение», – пояснил Исаев.

Ранее Кудрин подтвердил «Ведомостям», что ему поступило предложение от «Единой России» возглавить Счетную палату. По его словам, предложение было неожиданным. Он обещал серьезно подумать над ним. Нынешний председатель палаты Татьяна Голикова ранее была выдвинута премьером Дмитрием Медведевым на пост вице-премьера по социальной политике. Она заявила о готовности работать в новом правительстве.

Кто пришел на инаугурацию Путина