AFKS12,246+0,47%CNY Бирж.10,87+0,43%IMOEX2 561,04-0,73%RTSI1 098,13+0,39%RGBI119,18+0,01%RGBITR786,72+0,1%

Путин 26 мая встретится с главами российских компаний

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет встречу с представителями российских деловых кругов, сообщает Telegram-канал Кремля. 

Глава государства встретится с бизнесом 26 мая, в День российского предпринимательства. Участие в мероприятии, как уточнили в Кремле, примут руководители российских предприятий и компаний, которые обеспечивают технологический суверенитет, «успешно замещают ушедшие из России бренды», а также создают новые рабочие места и осваивают внешние рынки.

В течение следующей недели у президента также запланированы контакты с иностранными гостями, сообщал журналист Павел Зарубин. Кроме того, накануне Дня защиты детей Путин пообщается с многодетными семьями. Ожидается, что президент помимо этого примет участие в Совете по физической культуре и спорту и проведет заседание Совета безопасности и наблюдательный совет платформы «Россия – страна возможностей».