Сергей Конюхов назначен на должность коммерческого директора РКС Девелопмент

Сергей Конюхов назначен на должность коммерческого директора компании РКС Девелопмент. В рамках новой должности Сергей будет заниматься формированием и развитием бизнес-стратегии текущих и перспективных проектов компании, оптимизацией бизнес-процессов, а также разработкой качественно нового подхода к клиенту в стремительно меняющихся условиях клиентского поведения.

Сергей имеет 20-летний профессиональный опыт в сфере продаж недвижимости. Свой карьерный путь Сергей начинал в компании Mirax в качестве старшего менеджера, затем совершенствовал свои знания и навыки в ряде агентств по недвижимости. Также Сергей работал в таких компаниях, как «Сезар Групп», «Главстрой». В течение 4 лет возглавлял Группу продаж компании Sminex. Последние 2 года Сергей принимал активное участие в запуске нового девелопера Forma в качестве директора продаж компании.

Сергей Конюхов о назначении: «Искренне благодарю компанию РКС Девелопмент за возможность присоединиться к девелоперу с таким большим опытом реализации проектов в самых разных регионах России. Уверен, что нас ждут новые победы и успешное развитие, также и на рынке недвижимости Московского региона».

Станислав Сагирян, генеральный директор РКС Девелопмент: «Рад приветствовать Сергея в нашей команде. Мир меняется, меняется поведение людей, клиенты становятся более требовательными к качеству продукта, новое время требует новых и быстрых решений, поэтому компании обязаны быстро адаптироваться к меняющимся условиям и совершенствоваться. В этом плане я уверен, что Сергей – это как раз тот специалист, который сможет справиться с этими задачами и поможет нам с командой вывести РКС Девелопмент на новый уровень развития».