«Ингосстрах» выплатил более 3,4 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели апреля

За период с 14 по 27 апреля «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 3,4 миллиарда рублей в сегменте автострахования. Так, по каско было выплачено более 1 миллиарда рублей, а по ОСАГО — более 2,3 миллиарда рублей.

Самые крупные страховые выплаты по каско за последние две недели составили 8,3 миллиона рублей — водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением, и машина въехала в дерево; 7,9 миллиона рублей — водитель BMW не справился с управлением, и автомобиль врезался в дорожное ограждение; 7,8 миллиона рублей — водитель Audi, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем КАМАЗ.

Крупнейшие выплаты по ОСАГО были в филиалах в Москве — более 1,3 миллиарда рублей, Санкт-Петербурге — более 72 миллионов рублей, Приморском крае — более 70 миллионов рублей, Челябинской области — более 51 миллиона рублей, а также в Хабаровском крае — более 42 миллионов рублей.

По каско самые большие выплаты были в филиалах в Москве — более 472 миллионов рублей, Санкт-Петербурге — более 135 миллионов рублей, Краснодарском крае — более 39 миллионов рублей, Республике Татарстан — более 31 миллиона рублей и в Челябинской области — более 29 миллионов рублей.

Другие пресс-релизы