RTKM42,98-4,51%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%RGBITR763,5-0,7%

В Москве началось отключение отопления

24 апреля в Москве в связи с установившейся теплой погодой начали отключать отопление, заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Сначала будут отключать промышленные здания, затем - административные, потом - жилой сектор и в последнюю очередь детские и лечебные учреждения. Чиновник добавил, что одновременно с отключением тепла начинают работу тепловые комиссии по подготовке систем к отопительному сезону 2012-2013 гг.