CNY Бирж.10,958+0,16%VEON-RX54+0,56%KZOS49-0,81%IMOEX2 293,14-1,83%RTSI968,09-1,83%RGBI115,87+0,01%RGBITR769,2+0,04%

В Москве началось отключение отопления

24 апреля в Москве в связи с установившейся теплой погодой начали отключать отопление, заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Сначала будут отключать промышленные здания, затем - административные, потом - жилой сектор и в последнюю очередь детские и лечебные учреждения. Чиновник добавил, что одновременно с отключением тепла начинают работу тепловые комиссии по подготовке систем к отопительному сезону 2012-2013 гг.