RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR758,69+0,96%

Губернатора Владимирской области госпитализировали с коронавирусом

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, ранее находящийся на амбулаторном лечении после заражения коронавирусом, госпитализирован, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Ольгу Петрову.

«Как я уже сообщала ранее, губернатор утром находился во Владимирской области на амбулаторном лечении по месту жительства. Информация о том, что на тот момент он был доставлен средствами санавиации в Москву, не соответствовала действительности. Позже после консультации с врачами было принято решение о госпитализации», — сказала пресс-секретарь.

13 ноября Сипягин сдал положительный тест на коронавирус. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, отметив, что продолжит рабочую деятельность.