SBER302,02-3,46%CNY Бирж.10,989+1,68%IMOEX2 318,28-4,23%RTSI990,05-4,65%RGBI115,39-1,79%RGBITR765,62-1,65%

В Анапе ввели режим ЧС

Власти Анапы ввели режим чрезвычайной ситуации из-за возможного ухудшения погодных условий, следует из публикации на сайте администрации муниципалитета.

«В Анапе введен режим ЧС. Это решение в связи с возможным ухудшением погодных условий принято сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел мэр Анапы Василий Швец», — говорится в сообщении.

По прогнозам, сегодня во второй половине дня в Анапе возможен новый залповый выброс осадков – до 50 мм. Мэр города поручил предусмотреть дополнительные временные пункты размещения на случай возможной эвакуации людей. Все службы готовы оперативно реагировать на любые изменения обстановки, подчеркивается в сообщении администрации Анапы.