LKOH4 109-3,84%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%RGBITR763,5-0,7%

В Шри-Ланке 12 россиян попали в больницу после ДТП

В хирургическое отделение больницы Tangalle Base Hospital в Шри-Ланке поступили 12 россиян – пассажиров автобуса, попавшего в ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в больнице.

По данным собеседника агентства, пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Авария произошла между Белиатте и Апареккой на полосе в направлении Тангалле. Автобус на большой скорости врезался в заднюю часть грузовика, перевозившего цемент, сообщает Ada Derana. Водитель автобуса погиб на месте.