SLEN3,11-1,89%CNY Бирж.10,902+0,87%IMOEX2 410,66-0,41%RTSI1 034,07-0,41%RGBI116,6-0,76%RGBITR773,44-0,64%

Титов из ВТБ возглавил совет "Норникеля"

Совет директоров "Норильского никеля" возглавил первый зампред госбанка ВТБ Василий Титов, сменив на этом посту бывшего главу администрации президента России Александра Волошина. В новый совет Волошин вообще не вошел.

Титов сказал, что принятое решение было для него "неожиданным".