OGKB0,197-3,15%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,3-1,19%RGBITR759,25-1,13%

Костин: в этой ситуации платить какие-то деньги за "Мечел" было бы стремно

Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин считает маловероятным появление покупателя на "Мечел", который сейчас пытается урегулировать свою задолженность перед крупнейшими российскими банками, включая ВТБ.

О том, что на актив появился некий покупатель, сообщила со ссылкой на источники газета "Ведомости".

"Мне кажется маловероятным это. Я не знаю, я этого не слышал. Можно, конечно, Тимченко к каждой теме приделывать, но, мне кажется это маловероятным. Мне кажется, в этой ситуации заплатить какие-то деньги за "Мечел" было бы стремно", - заявил он журналистам в кулуарах форума "Россия зовет!" "ВТБ Капитала".