«Тинькофф» запустил сервис консультаций для продавцов на маркетплейсах

«Тинькофф» запустил сервис консультаций «Эксперты» для продавцов на маркетплейсах. Об этом компания сообщила в официальном блоге.

Консультировать продавцов будут специалисты с реальным опытом продаж. Первые 1500 предпринимателей получат бесплатные консультации, далее они будут стоить от 600 руб. Для получения консультации нужен расчетный счет в банке.

До 31 июля 2023 г. для клиентов также будут доступны бесплатные консультации по логистике, выбору сферы продаж и закупкам. По этим вопросам консультировать будут специалисты «Почты России», СДЭКа и бизнес-сообщества поставщиков MPGO.

В декабре 2022 г. «Тинькофф» запустил платформу для управления продажами на маркетплейсах под названием «Селлер». Через платформу продавцы могут контролировать продажи, расходы и доходы, рекламу, сравнивать заработок и отслеживать товары по разным показателям.

Платформа «Тинькофф Селлер» предлагает менять цены на товар «в два клика», а также сервис интегрирован с «Тинькофф Бизнесом». Подключиться к площадке могут те продавцы, кто занимается продажами через маркетплейсы Wildberries и Ozon.