CNY Бирж.11,489+2,86%YAKG28,75+2,5%ARSA6,11+0,33%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,06+0,88%RGBITR758,62+0,95%

В I полугодии "Северсталь" получила убыток по МСФО в $944 млн

ОАО "Северсталь" по итогам первого полугодия 2009 года получило чистый убыток по международным стандартам финотчетности (МСФО) в размере $944 млн против прибыли почти в $2 млрд за аналогичный период 2008 года, говорится в сообщении компании.

Чистый убыток во втором квартале снизился по сравнению с первым кварталом более чем в два раза и составил $290 млн.