Футболисты "Спартака" победили в контрольном матче "Жемчужину"

undefined

Футболисты московского "Спартака" со счетом 3:1 победили команду первого российского дивизиона "Жемчужина-Сочи" в контрольном матче на сборе в Турции, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Счет в матче на 38-й минуте после паса Жано Ананидзе открыл Александр Прудников, завершавший минувший сезон в чешской "Славии". На 50-й минуте бразилец Алекс со штрафного удара, назначенного в 25 метрах от ворот сочинцев, удвоил результат. Спустя девять минут южноамериканский хавбек москвичей с 20 метров провел третий мяч в ворота южан, а на 70-й минуте Владимир Шишелов с близкого расстояния головой поразил ворота Сослана Джанаева.

Серьезным огорчением для тренерского штаба москвичей стала травма перешедшего из пермского "Амкара" полузащитника Николы Дринчича, покинувшего стадион на машине "Скорой помощи". По информации издания "Спорт-Экспресс", у игрока подозрение на перелом голени.