LKOH4 228,5-3,39%CNY Бирж.10,982+1,61%IMOEX2 310,69-4,54%RTSI986,81-4,96%RGBI115,92-1,34%RGBITR769,04-1,21%

«Терек» обыграл «Зенит» в чемпионате России

Грозненская футбольная команда «Терек» победила петербургский «Зенит» в чемпионате России в нынешнем сезоне. Встреча, которая прошла в Грозном, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На гол Роберта Мака (10-я минута) «Терек» ответил дублем Бекима Балая (34-я, 38-я).

«Зенит» с 28 очками остался на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата московского «Спартака» на три очка. «Терек» после этой победы занимает третью строчку с 24 очками.

«Зенит» 20 ноября проведет матч с самарской командой «Крылья Советов», а «Терек» днем ранее встретится с томской «Томью».